Ночная стрельба в Киеве: погиб иностранец

По факту умышленного убийства начато уголовное производство.

В Киеве застрелили мужчину.

Об этом в Facebook информирует глава отдел коммуникации участка Киева Оксана Блищик. Событие произошло в Печерском районе.

Предположительно, злоумышленники скрылись на автомобиле "Фольксваген". В столице введен план "перехват". В 23:30 полицейские получили сообщение о стрельбе на улице Шота Руставели. Когда на место прибыли патрули и следственно-оперативная группа, обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями. Личность погибшего установлена: это гражданин другого государства, 1988 г. н.

В Киеве застрелили мужчину Происшествие произошло в Печерском районе. Предположительно, злоумышленники скрылись на автомобиле "Фольксваген". ...

Опубликовано Оксана Блищик 23 августа 2017 г.

По факту умышленного убийства начато уголовное производство. Полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев, осматривают прилегающую к месту совершения территорию для обнаружения камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать момент совершения убийства. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, в столице введен план "перехват".

Ранее сообщалось, что в Киеве на улице Зоологическая неизвестные открыли стрельбу по мужчине. Неизвестные в медицинских масках напали на мужчину и выстрелили по меньшей мере дважды. По предварительным данным, нападавшие забрали сумку и скрылись на Audi синего цвета.

Похожие темы:

Следующая публикация