В Киеве мальчик выпрыгнул из окна школы

В Киеве мальчик выпрыгнул из окна школы

В Киеве мальчик выпрыгнул из окна школы

Фото: Киев Оперативный

С опасными травмами головы и ног ребенок срочно госпитализирован в больницу.

В Киеве мальчик выпрыгнул из окна школы.

Трагедия произошла 25 февраля на улице Ованеса Туманяна в Днепровском районе столицы.

Об этом сообщил "Киев Оперативный".

"Ужасный инцидент произошел на Туманяна. В лицее №208 мальчик 11-13 лет стоял у окна и снимал какие-то видео на мобильный телефон. Прошло несколько мгновений и он выпрыгнул из окна", — говорится в сообщении.

С опасными травмами головы и ног ребенок срочно госпитализирован в больницу.

На месте работают правоохранители.

 

Ужасный инцидент произошел на Туманяна В лицее # 208 парень 11-13 лет стоял у окна и снимал какие-то от оси на мобильный телефон. Прошло несколько мгновений и он выпрыгнул из окна. С сильными травмами головы и ног срочно госпитализирован в больницу. На месте работают правоохранители.

Опубликовано Киев Оперативный Четверга, 25 Февраля 2021

 

Стоит заметить, что это уже не первая подобная трагедия за последний месяц.

Напомним, ночью 25 февраля из окна столичной многоэтажки выпала школьница. Инцидент произошел в Святошинском районе столицы, на улице Зодчих. Отмечается, что 12-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа. Школьница оказалась в больнице. У нее травмы и переломы.

А 15 февраля 13-летняя девочка упала с балкона 14-го этажа. Несовершеннолетняя погибла на месте. Трагедия произошла тоже в Дарницком районе столицы. В полиции говорят, что это самоубийство. На вопрос ТСН.ua, не связывает полиция смерть девочки с суицидальным онлайн-игры вроде "Синий кит", пресофицер Дарницкого управления полиции Киева Евгений Ласкин ответил, что о такой игре слышал, "но связывать очень заблаговременно, потому что сейчас только идет проверка фактов ".

17 февраля в Дарницком районе столицы в многоэтажке на улице Архитектора Вербицкого 15-летняя девочка упала с общего балкона 16-го этажа.

Кроме того, 28 января в жилом комплексе "Чайка" 10-летний мальчик выпал с 15-го этажа. Он зашел на общий балкон, который доступен всем жителям, снял обувь, куртку и оставил свой школьный рюкзак. О мальчике известно, что он из хорошей семьи, был лидером класса, хорошо учился.

Похожие темы:

Следующая публикация