Патрульные успели вовремя.
На днях на службу 102 позвонила киевлянка и сообщила, что молодая девушка, в одной из социальных сетей, в прямом эфире говорит, что совершит самоубийство.
Заявительница рассказала патрульным, где, судя по видео, может быть девушка.
Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.
Полицейские обследовали прибрежную территорию Кирилловского озера и в камышах обнаружили девушку в полубессознательном состоянии с самодельной петлей из электрического провода.
Заместитель командира роты Оболонского района и его напарник освободили шею девушки от петли и привели в чувство.
У девушки были явные признаки алкогольного опьянения, она вела себя агрессивно и вызывающе, никак не реагируя на слова полицейских.
Но инспекторам, используя психологические приемы, удалось успокоить 24-летнюю девушку, после чего ее передали медикам.
Транслировала попытку самоубийства в сеть — патрульные успели вовремя днях, на службу 102 позвонила небезразлична ...
Опубликовано Патрульная полиция Киева четверг, 6 Августа 2020
Кирилловское озеро — озеро в гряде озер Опечень, третье от днепровских заливов. Расположено между Оболонским проспектом и улицей Добрынинская в Оболонском районе Киева.
Напомним, в Запорожье произошел шокирующий случай. Девушка покончила жизнь самоубийством, выбрав для этого самосожжение.