В Киеве вора задержали прямо в салоне авто, которое он грабил

В Киеве вора задержали прямо в салоне авто, которое он грабил

В Киеве вора задержали прямо в салоне авто / Фото: Пресс-служба МВД Украины

О подозрительном молодом человеке в милицию сообщили неравнодушные очевидцы.

В Киеве вора задержали прямо в салоне авто, которое он планировал обокрасть.

Инцидент произошел ночью на 4 июля, сообщили в пресс-службе ВМС Украины.

"В дежурную часть райуправления около 2 часов ночи поступило сообщение, что на проспекте Свободы мужчина подозрительно себя ведет и уже длительное время крутится возле припаркованной иномарки", - говорится в сообщении.

Прибыв на место, милиционеры обнаружили молодого человека в салоне указанного автомобиля.

"Осмотрев транспортное средство, правоохранители установили, что правонарушитель взломал замок дверцы машины и таким образом попал внутрь. При обыске у подозреваемого обнаружили и изъяли пакет с вещами, которые он только что похитил (магнитолу, рулетку, отвертку и тому подобное)", - добавили в МВД.

Как выяснилось, в авто задержали 30-летнего киевлянина, который полгода назад вернулся из места лишения свободы, где отбыл четыре года за совершение аналогичного преступления.

Следственным отделом Подольского районного управления задержанному объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщалось ранее, российский полицейский приехал на соревнования в США и обокрал магазин. Стоимость краденого - несколько сотен долларов, в штате Вирджиния этого достаточно, чтобы открыть уголовное производство.

Похожие темы:

Следующая публикация