В Киеве совершенно голый мужчина разгуливал по центру дороги

Когда сотрудники ГАИ его остановили, он не захотел одеваться и садиться в автомобиль.

В Голосеевском районе Киева по центру проезжей части шел голый мужчина. Он шел по дороге по улице Николая Гринченко, не обращая внимание на машины и сигналы светофора.

Сотрудник Службы спасения Сергей Лоянич, ставший очевидцем событий, сказал, что сотрудники ГАИ, проезжавшие мимо, сначала не отреагировали на голого мужчину на дороге. Но Сергей Лоянич настоял на том, что в ситуацию нужно вмешаться, сообщает Сегодня.

"Гаишники его окликнули, но он прошел мимо, не отреагировав. Дальше они поехали за ним. На перекрестке Гринченко он повернул и перешел на тротуар, увидев что за ним едет авто ГАИ. Потом некоторое время петлял по дороге. И возле заправки на Изюмской сотрудники ГАИ его остановили", – рассказал сотрудник Службы спасения.

По словам Лоянича, сотрудники ГАИ вели себя с пешеходом вежливо, при расспросе не было ни шуток, ни насмешек в его адрес. Они предложили одеть его в вещи, которые у них были при себе. Но пешеход отказывался одеваться и садиться в автомобиль – говорил, что ему и так хорошо.

Когда мужчину остановили, очевидец вызвал "скорую помощь" из психиатрического отделения. Медики добирались до места происшествия около 50 минут. Все это время голый парень стоял возле машины, ни на что не реагируя, со "стеклянным" взглядом.

Затем он внезапно пришел в себя, назвал свое имя и рассказал, что утром ходил в Администрацию президента, но его туда не пустили, потом сходил на пляж позагорать, после этого пошел в спорткомплекс, откуда уже вышел голым.

В итоге мужчину госпитализировали в психиатрическую клинику.

Напомним, голый австралиец застрял в стиральной машине, прячась от своей девушки. 

Похожие темы:

Следующая публикация