Кличко сообщил, когда станцию метро "Левобережная" полностью отремонтируют

Кличко сообщил, когда станцию метро "Левобережная" полностью отремонтируют

Фото: Getty Images

По словам мэра столицы, сейчас нет возможности провести полный капитальный ремонт станции.

Полностью обновленная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая.

Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко, передает пресс-служба КГГА.

"Многие критики сейчас, что на метро "Левобережная" что-то сделали не так. Но работы полностью еще не завершены и сейчас они продолжаются", – сказал Кличко.

По словам мэра столицы, сейчас нет возможности провести полный капитальный ремонт станции. Одновременно отмечается, что после завершения реконструкции станция метро "Левобережная" будет иметь более современный вид и станет более комфортной для пассажиров.

"Мы осуществляем ремонт, чтобы обновить станцию и сделать ее более комфортной. 1 мая она будет стопроцентно открыта и тогда мы сможем полноценно отчитаться перед киевлянами", – подчеркнул мэр.

Напомним, в соцсетях негодуют из-за некачественного ремонт на станции, который по тендеру вместе с проектом стоит более 24,5 миллиона гривен. Фото провальной реставрации станции, неподалеку от которой вскоре будет проводиться международный песенный конкурс "Евровидение", попали в Facebook - на фотографиях видны обнаженные кабели и трубы и криво положенную плитку. Такая некачественная работа вызвала шквал критики.

Похожие темы:

Следующая публикация