Евромайдан выстоял очередную ночь без провокаций

Люди традиционно пели и танцевали, чтобы согреться.

Люди в течение ночи охраняли баррикады

Люди в течение ночи охраняли баррикады / © pajhwok.com

На Евромайданелюди готовятся встречать рассвет.

Певица Руслана в очередной раз спела с евромайдановцями Гимн. "Доставайте фонарики. Для меня главное, чтобы не сели наши батарейки", - сказала она.

Охрана Майдана хорошо работает и не пускает пьяных на территорию палаточного городка. Также на Майдане тренировались, чтобы выстоять во время возможного штурма.

В социальных сетях советуют тем, кто планирует нести ночную стражу на Майдане, одевать лыжный костюм.

Напомним, что люди готовы стоять на баррикадах Евромайдана вплоть до Рождества.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie