Антимайдановцы молча подпевают гимн Партии регионов и не могут подсчитать количество сторонников

Антимайдановцы молча подпевают гимн Партии регионов и не могут подсчитать количество сторонников

На поддержку Антимайдану ежедневно приезжают люди

Сторонников Партии регионов кормят трижды в день.

В Мариинском парке количество противников Евроинтеграции ежедневно увеличивается, по крайней мере, так утверждают сами организаторы митинга. Вчера утром люди из регионов съезжались в Киев большими группами. Поэтому протестную площадку даже планируют расширять. Правда, количество участников акции организаторы насчитывают разное, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Кадки с костром для обогрева, горячий чай и полевая кухня - жители Мариинки уверены, что свой палаточный городок организовали не хуже, чем их евроопоненти. Питаются кашами с тушенкой. Кормят митингующих трижды на день. Кухня работает с 7 утра до 8 вечера, ведь у кухарок есть четко определенный режим работы. Также от холода активисты защищаются зажигательными танцами.

Кое-кто из митингующих не живет в палаточном городке, а снимает квартиру в Киеве. Говорят, что это дорого, однако в столице защищают мир, благополучие и счастье для детей. Вчера утром к антимайдановцам приехала подмога из регионов. Мужчины из Миргорода уверяют, что вместе с ними приехало еще полсотни. Говорят, что приехали добровольно из-за произвола в собственном городе.

Люди приезжают массово каждый день, уверяют организаторы. По подсчетам одних, днем антимайдановцев было 20 тысяч, другие начислили в два раза больше. Однако количество мест в палатках - ограниченное количество: всего 300 человек там могут отдохнуть.

В Мариинском парке количество противников евроинтеграции ежедневно увеличивается

В Мариинском парке количество противников евроинтеграции ежедневно увеличивается

В палатке один из организаторов устроил мини-штаб и даже собственноручно повесил портрет Президента.

Участники провластного митинга, как и их оппоненты на Майдане, тоже исполняют гимны. Вместе с государственным звучит и гимн Партии регионов. Правда, участники митинга подпевают молча.

Напомним, что ранее в Мариинском парке тележурналистов забросали камнями

Корреспондент ТСН Евгения Цветанская.

Похожие темы:

Следующая публикация