В Киеве утром произошла стрельба: есть раненый

В Киеве утром произошла стрельба: есть раненый

Фото: pixabay.com

Патрульные остановили на Героев Космоса подозрительный автомобиль.

В Киеве сегодня, 13 ноября, около 04:00 произошла стрельба. В результате серьезные ранения получил патрульный и был госпитализирован.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киева.

Стрельба произошла на улице Героев Космоса, где экипаж полицейских остановил автомобиль Subaru за нарушение ПДД.

"Во время общения с водителем по поводу нарушения, инспекторы заметили в салоне троих мужчин, которые заметно нервничали. Также у одного из пассажиров патрульные увидели рацию и кобуру. Когда инспекторы обратились к пассажирам — мужчины выбежали из авто и начали убегать. Во время преследования один из беглецов совершил выстрелы в направлении патрульного. В результате полицейский получил три огнестрельных ранения. В ответ патрульные применили табельное огнестрельное оружие ", — рассказали правоохранители.

На помощь копам прибыл еще один экипаж. Инспекторы задержали троих беглецов неподалеку от места остановки автомобиля. "У одного из них обнаружили предметы, похожие на пистолет и гранаты", — добавили в ведомстве.

Патрульного, который получил огнестрельные ранения, госпитализировали медики. Другие участники происшествия ранений не получили. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в Днепропетровской области умер один из пострадавших во время стрельбы в Першотравенске. Парень получил ранение головы и находился в коме.

В Черновцах ночью произошла перестрелка полицейских и гражданского - трое ранены

В Черновцах ночью произошла перестрелка полицейских и гражданского - трое ранены

Похожие темы:

Следующая публикация