В Киеве перекрыли центральную часть города

В Киеве перекрыли центральную часть города

Фото: УНИАН

В столице будут проходить массовые мероприятия.

Центральную часть города Киева в субботу, 29 сентября, перекрыли в связи с массовыми мероприятиями.

Об этом сообщает газета "Крещатик".

Сообщается, что с полуночи 29 сентября до часу ночи 30 сентября будет перекрыто движение по улицам Крещатик (от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Незалежности), Прорезной (до улицы Пушкинской), Богдана Хмельницкого (от Крещатика до Пушкинской).

Перекрытия улиц Киева 29 сентября / Фото: Газета "Крещатик"

С 11:30 до 14:00 будет перекрыто движение по Крещатику от бульвара Тараса Шевченко до улицы Богдана Хмельницкого. А с 6:30 до 17 часов - по улице Городецкого от Крещатика до улицы Заньковецкой.

Перекрытия улиц Киева 29 сентября

Отмечается, что с 11:30 до 17:00 дополнительно будут перекрываться улица Крещатик от Майдана Независимости до Европейской площади. А в периоды с 06:00 до 10:00 и с 15:30 до 20:00 ограничат движение первым проездом возле центрального входа на Центральный железнодорожный вокзал.

 

Похожие темы:

Следующая публикация