В Киеве образовались огромные очереди на концерт Depeche Mode

В Киеве образовались огромные очереди на концерт Depeche Mode

Фото: ТСН.ua

Некоторые из фанатов группы даже сетуют на продолжительное время стояния перед входом.

В эти минуты на НСК "Олимпийский" в Киеве начинается концерт легендарной британской группы Depeche Mode. Последний раз рокеры приезжали в украинскую столицу в 2013 году, так что поклонники успели порядком соскучиться за своими кумирами, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Огромные очереди желающих попасть на концерт уже за несколько часов до него растянулись от "Олимпийского" до Дворца спорта. Люди в основном носили позитивный настрой и пели любимые хиты. Однако кое-кто сетовал на длительное ожидание входа. "Думали пускать нормально будут. Долго очень впускали", - жаловались они. Еще часть зрителей столкнулась с тем, что приобретенные заблаговременно, до Нового года, самые дорогие билеты в "платинум-зоны" отсутствуют в базе и не пробиваются на входе. Однако эта проблема – не тотальная, большинство людей свободно проходит на стадион.

Столица готовится к грандиозному концерту Depeche Mode

Столица готовится к грандиозному концерту Depeche Mode

Организаторы действа обещают зрителям невероятное зрелище. Накануне в Украину прибыли сразу 11 фур с оборудованием для концерта, монтировали сцену и аппаратуру всю ночь. На задней стенке установлены большие экраны, техники анонсируют мощный звук. Билеты, несмотря на ажиотаж, до сих пор есть в кассах, и стоят от 900 до 5000 гривен.

Культовые Depeche Mode прилетели в Киев

Культовые Depeche Mode прилетели в Киев

Как уже сообщалось, 19 июля в связи с проведением на НСК "Олимпийский" концерта группы Depeche Mode возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. После окончания концерта предусмотрены резервные составы в случае необходимости. Кроме этого, возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Корреспондент ТСН Наталья Гончарова

Похожие темы:

Следующая публикация