В Киеве автомобиль влетел в полицейский пост

ДТП произошло на выезде в сторону Вышгорода.

© Фото Антон Страшко/ТСН

© Фото Антон Страшко/ТСН

© Фото Антон Страшко/ТСН

© Фото Антон Страшко/ТСН

© Фото Антон Страшко/ТСН

Утром пятницы, 2 ноября, на улице Богатырской, 42, на Оболони на окраине Киева автомобиль двигался из столицы, на скорости сбил несколько столбов и въехал в стационарный полицейский пост.

Об этом с места события передает корреспондент ТСН Антон Страшко.

Людей в помещении не было. Водитель, по предварительному осмотру, сильных повреждений не получил, но его повезли в больницу на обследование. Говорят, заснул за рулем.

В сторону Вышгорода сейчас огромный затор, в сторону Киева - стабильный утренний затор.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie