В центре Киева посреди дороги сгорела легковушка

В центре Киева посреди дороги сгорела легковушка

Фото: Типичный Киев / Facebook

По предварительным данным, во время пожара пострадавших нет.

В Киеве на Владимирском спуске утром 23 мая во время движения загорелся легковой автомобиль.

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы происшествия.

Первые минуты: Утро начинается не с кофе: автомобильный пожар в Киеве на Владимирском спуске: полностью сгорел легковой автомобиль. На месте полиция. Ждут пожарных. Видео Кран Присылайте Ваши фото и видео с дорог Киева и Украины, директ и чаты @dtp.ua

Опубликовано dtp.kiev.ua Четверг, 23 мая 2019 г.

По словам очевидцев, водители, проезжавшие мимо, пытались потушить пожар огнетушителями, но тщетно. Возгорание ликвидировали спасатели.

На Владимирском спуске, в сторону Крещатика, неподалеку с новым пешеходным и велосипедным мостом, прямо в движении загорелся автомобиль #Geely. Водители, которые проезжали рядом, делились огнетушителями (всего использовано около 15 штук), но им не удалось самостоятельно ліквідувату пожар, пока не приехали пожарные спасатели #ГСЧС. К счастью, обошлось без пострадавших.

Опубликовано Киев Оперативный Четверг, 23 мая 2019 г.

Как видно на видео, загорелся автомобиль Geely Emgrand. В результате пожара машина выгорела дотла. По предварительным данным, пострадавших нет.

ЧП.Владимирский спуск. Горела машина, причины возгорания выясняются.На месте работает ГСЧС. Узнавайте новости первыми: Наш канал в instagram https://www.instagram.com/artyl_kyiv/ Наш канал в телеграмм https://t.me/artylkiev #Artyl_kyiv #Artyl #Артиль #Артель #дтп #dtp #авария #crash #сегодня #today #фото #хроника #киев КИЕВ

Опубликовано Kyiv Artyl Четверг, 23 мая 2019 г.

В настоящее время причины пожара неизвестны.

Напомним, ранее в Киеве на Позняках авто врезалось в припаркованные машины и сгорело. Частично огнем повредило еще одну машину.

Похожие темы:

Следующая публикация