Мальчика, который якобы утонул в бассейне киевского парка развлечений, удалось спасти

Мальчика, который якобы утонул в бассейне киевского парка развлечений, удалось спасти

Мальчика, который якобы утонул в бассейне киевского парка развлечений, удалось спасти

Фото: thearchitect.pro

Восьмилетнего мальчика спасли успешными реанимационными мероприятиями.

Мальчик, который якобы утонул в бассейне развлекательного центра Sky Famali Park, на самом деле жив. Успешными реанимационными мероприятиями восьмилетнего ребенка удалось спасти.

Об этом сообщили на странице Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева в Facebook.

Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф приносит извинения родным мальчика за досадную ошибку в публикации.

"Уважаемые читатели, в текст сообщения "103-оперативно. 5 августа" вкралась досадная ошибка в части о гибели 8-летнего мальчика в бассейне развлекательного центра Sky Famali Park по улице генерала Ватутина, где было указано, что ребенок утонул. Успешными реанимационными мероприятиями мальчика удалось спасти. К счастью он жив. Приносим извинения родным", — говорится в сообщении.

 

Уважаемые читатели, в текст сообщения "103- оперативно. 5 августа" вкралась досадная ошибка в части о гибели ...

Опубликовано КНП "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева" четверг, 6 Август 2020

В комментариях под заметкой читатель отметил, что спасли ребенка не врачи скорой помощи, а спасатель "Скаймола". Он вытащил мальчика из воды и оказал помощь. А дальше ребенка отнесли на руках в небольшое помещение (вагончик) и уже потом только через 10-15 минут приехали "скорая" и полиция.

Впрочем, главное, что ребенок жив, а родители счастливы.

Напомним, вчера Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева опубликовал сообщение, что в парке Sky Family Park, расположенном на проспекте генерала Ватутина, произошло ЧП: в бассейне якобы утонул восьмилетний мальчик.

 

Похожие темы:

Следующая публикация