В Киеве поймали серийного насильника

В Киеве поймали серийного насильника

В Киеве поймали серийного насильника

Одна из жертв насильника смог сбежать. / Фото: Национальная полиция Украины

Жертвами злоумышленника стали три женщины.

В Киеве полиция задержала 35-летнего ранее судимого мужчину, который подозревается в изнасиловании трех женщин.

Пресс-служба Национальной полиции Украины сообщает, что в дежурную часть Дарницкого управления полиции обратилась 35-летняя женщина, которая сообщила об изнасиловании.

Она рассказала, что накануне новогодних праздников познакомилась с мужчиной. Впоследствии он пригласил ее с подругой домой. Мужчина был пьян, поэтому начал приставать к женщинам, но они ему отказали.

Разозлившись, "кавалер" начал их бить ногами, выкручивал руки и душил. После этого изнасиловал их, и, удовлетворив свою похоть, пошел отдыхать. Одна из потерпевших потеряла сознание, а ее подруга убежала и вызвала правоохранителей и врачей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа управления полиции и медики. Пострадавшую с тяжелыми телесными повреждениями доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Через некоторое время правоохранители задержали злоумышленника. Уже доказана его причастность к еще одному изнасилованию, поэтому его жертвами стали три женщины.

После проведения следственных действий насильнику объявлено о подозрении. Ему избрана мера пресечения — содержание под стражей. Подозреваемому грозит до десяти лет тюрьмы.

Похожие темы:

Следующая публикация