Разблокированный Евромайдан перейдет на полноценное трехразовое питание

Благодаря восстановлению доставки продуктов, ситуация с едой нормализовалась.

Быт Евромайдана налаживается

Быт Евромайдана налаживается

Помещение городской госадминистрации пока что справляется с увеличением количества митингующих. Сторонников Евромайдана за минувшую ночь заметно прибавилось, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Однако новые люди пытаются не нагружать штаб на Крещатике. Три десятка микроавтобусов стоят под стенами администрации, протестующие там питаются и спят.

После снятия милицейской осады значительно улучшилась доставка продуктов. Поэтому отныне кухня готовит борщи и каши для майдановцев.

"Люди уже наелись тех бутербродов, два-три дня и потом желудок сдает. Мы хотим сделать 3-разовое питание. Будем готовить хорошую пищу, нам нужны бойцы", - рассказала организатор Евгения Мосина.

Ранее сообщалось, что доброжелательные евромайдановцы помогли коммунальщикам разобрать часы на Майдане.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie