Возле Евромайдана бойцы внутренних войск спели гимн Украины

Генерал-лейтенант поблагодарил силовиков за верность присяге.

Силовики спели гимн Украины возле стадиона "Динамо"

Силовики спели гимн Украины возле стадиона "Динамо"

Неподалеку от Евромайдана большое количество правоохранителей собралось на необычное мероприятие, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Возле стадиона "Динамо", что вблизи Европейской площади, бойцы внутренних войск пели гимн Украины под аккомпанемент оркестра.

Генерал-лейтенант, командующий внутренних войск Станислав Шуляк поблагодарил их за верность присяге и образцовое выполнение своего служебного долга.

Для ТСН он уточнил, что говоря "служебные обязанности", он имел в виду поддержание общественного порядка и безопасности.

После церемонии бойцов вернули внутрь правительственного квартала, где они охраняют Кабмин и другие админздания.

А возле стадиона "Динамо" снова остался один блокпост, который перекрывает улицу Грушевского.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie