Киевом начал руководить первый заместитель Попова
Голубченко поручил представить предложения по празднованию Нового года
Голубченко начал руководить Киевом / © Диана Щербанская
Сегодня, 16 декабря, руководство в Киеве перешло к первому замглавы столичной администрации Анатолию Голубченко
Сегодня Голубченко провел аппаратное совещание.
Во время совещания Голубченко поручил представить предложения по празднованию Нового года и Рождества в столице, несмотря на общественно-политическую ситуацию.
Напомним, Виктор Янукович отстранил от занимаемых должностей председателя КГГА Александра Попова и заместителя секретаря совета национальной безопасности и обороны Владимира Сивковича.
Оба чиновника подозреваются в превышении полномочий при разгоне демонстрантов на Евромайдане.