Центр Киева парализовали пробки

Центр Киева парализовали пробки

Фото: УНИАН

Наиболее сложная ситуация на мосту метро, Набережном шоссе и Бессарабской площади.

Сегодня, 27 июля, центр Киева остановился в пробках.

В чстности, по информации "Google", в пробки можно попасть в районе станций метро "Театральная", "Льва Толстого", "Университет", "Дворец спорта" и "Арсенальная".

Также проблемы с движением вдоль Набережного шоссе от Южного моста до "Контрактовой площади".

Кроме того, затор образовался на улицах Ярославов Вал, Владимирская и проспекте Победы: от центра и до цирка в обе стороны в районе станции метро "Нивки" из-за ремонтных работ. 

В свою очередь, улица Мельникова остановилась в пробке из-за ДТП.

Таким образом, наиболее сложная ситуация на мосту метро, Набережном шоссе и Бессарабской площади.

Столица готовится к торжествам по случаю годовщины дня крещения Киевской Руси

Столица готовится к торжествам по случаю годовщины дня крещения Киевской Руси

В полиции в соцсети Twitter напомнили, что сегодня, 27 июля, движение транспорта в центре Киева с 11 до 16:30 ограничено.

На сайте КГГА ранее сообщалось, что в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию очередной годовщины крещения Киевской Руси-Украины с 27 по 30 июля в центральной части города будет ограничено движение всех видов транспортных средств.

Так, 27 июля с 11:00 до 16:30 на ул. Трехсвятительской (на отрезке от площади Михайловской до Европейской), ул. Крещатик (на отрезке от ул. Михайловской до Европейской площади), Владимирском спуске, Парковой дороге (на участке от аллеи Героев Крут до ул. Михаила Грушевского), ул. Михаила Грушевского (на участке от ул. Шелковичной до Европейской площади). 

Похожие темы:

Следующая публикация