В Киеве раскрыли жестокое тройное убийство

В Киеве раскрыли жестокое тройное убийство

Фото: УНИАН

Одного из убитых случайный прохожий нашел обезглавленным.

В Киеве установили подозреваемого в тройном убийстве двух мужчин, одному из которых отрубили голову, и женщины в Дарницком районе.

Об этом сообщили в столичном отделе коммуникации полиции.

"В рамках начатых уголовных производств по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, работники Дарницкого управления полиции и уголовного розыска столичной полиции установили, что убитые мужчины дружили", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, подозреваемым в совершении трех убийств местный житель, ранее судимый за разбойное нападение и убийство, освободился из мест лишения свободы в марте 2017 года.

"Вернувшись домой после освобождения, киевлянин узнал, что 34-летний местный житель, с которым он был знаком, обокрал квартиру его матери. В воскресенье злоумышленник встретился с ним на Осокорках около озера, убил его и обезглавил топором. Затем с помощью его мобильного телефона договорился о встрече на берегу реки с сообщником квартирника и убил его", - рассказали в полиции.

К тому же злоумышленник безжалостно расправился с матерью своего знакомого, поскольку женщина видела его, когда он заходил в гости. 63-летнюю мать-инвалида обнаружили в квартире с множественными колото-резаными ранами.

Напомним, ранее полиция раскрыла жуткое убийство в Святошинском районе Киева. 29 сентября в Святошинском районе Киева нашли труп без головы. Тело мужчины без головы обнаружили работники теплосетей в разрытой из-за ремонтных работ яме. Тогда сообщалось, что труп пролежал там около недели.

"Этот мужчина – квартирант погибшего киевлянина, они вместе проживали. Этот человек не появлялся среди людей и явно скрывался. Впоследствии мы задержали его и доставили в управление полиции, чтобы выяснить его причастность к событию. По словам этого мужчины, в тот день они выпивали в квартире, поссорились и во время конфликта квартирант ударил владельца квартиры в голову. Потом ушел из дома, а когда вернулся, хозяин квартиры уже был мертв",- говорят в полиции.

Похожие темы:

Следующая публикация