В Киеве нашли мертвым сына экс-нардепа
У мужчины остались шестеро детей.
© Facebook/Дмитрий Ржавский
В Киеве неизвестные жестоко убили бизнесмена и сына экс-нардепа 40-летнего Дмитрия Ржавского.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook его отец, экс-заместитель столичного мэра Леонида Черновецкого Александр Ржавский.
"Наш старший сын погиб. Его убили страшным варварским способом. Он умирал днем в луже крови на бетонном полу своего производственного склада наедине со своим убийцей. Он сам его привез туда, как он думал, для разговора, надеясь, что своя территория будет какой-то гарантией, что высказанные угрозы - только слова", - рассказал он.
По словам Ржавского-старшего, он знал об угрозах, которые получал его сын, но не мог представить, насколько это серьезно.
В свою очередь сотрудница пресс-службы полиции Инна Гамалий рассказала "Комсомольской правде в Украине", что следователи расследуют дело как самоубийство, потому что на теле мужчины обнаружили порезы вены и шеи канцелярским ножом.
"Никакого постороннего на складе не обнаружили. Были отслежены все камеры видеонаблюдения", - добавили в полиции, уточнив, что Дмитрия Ржавского нашли на Бориспольской, 7, где расположена база фирмы БЛИЦ-INVEST LLC, которая занималась гидроизоляционными материалами для строительства.
Отметим, у мужчины остались шестеро несовершеннолетних детей.
Напомним, ранее в Черкассах был убит депутат облсовета Сергей Гура. Перед этим нападавший забаррикадировался в офисе, где находился депутат. По сообщениям СМИ, Гончар дважды выстрелил в грудь и голову депутата. Сам нападавший также получил ранения - охранник Гуры отстреливался из травматического оружия.