Дочь Тимошенко рожала ребенка в обычном роддоме

Дочь Тимошенко рожала ребенка в обычном роддоме

Дочь Тимошенко рожала ребенка в обычном роддоме

Почти все время Юлия Тимошенко проводит с дочкой и внучкой.

Дочь лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко родила ребенка. Это произошло в одном из обычных роддомов Киева, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Тимошенко стала бабушкой в 56 лет. Ее дочь Женя мамой – в 36. Евгения до последнего скрывала свое интересное положение. И лишь раз за девять месяцев вышла в люди. Месяц назад она посетила детский фестиваль своего благотворительного фонда, где и показала уже достаточно большой животик.

Рожала тоже под грифом "секретно". ТСН из собственных источников стало известно, что девочка появилась на свет в обычном киевском роддоме. Весом 3 кг 200 граммов. О звездном пополнении в заведении ничего не комментируют.

Дочь Юлии Тимошенко стала мамой

Дочь Юлии Тимошенко стала мамой

"Жужа" давно мечтала забеременеть. Со своим первым мужем, британским рокером Шоном Карром, она в свое время даже хотела усыновить ребенка. И через семь лет брака пара рассталась. В близком окружении семьи говорят, что когда дочка Тимошенко во второй раз вышла замуж, то вроде бы уже лечилась в Израиле.

Отец новорожденной девочки – бизнесмен Артур Чечеткин. Он младше Евгении на два года. Познакомилась пара в Одессе на одной из вечеринок. Больше об их отношениях неизвестно. Даже фотографии с их пышной свадьбы в прессу так и не попали. Хотя гуляли Женя и Артур на столичном стадионе "Олимпийский" сразу после Майдана, как только Юлия Тимошенко вышла на свободу.

Не спешит нардеп комментировать и рождение внучки. Ее однопартийцы лишь говорят, что она не все время проводит в роддоме. Дома у Евгении в элитной Конча-Озерной полным ходом наводят порядок. Там красят забор и ждут хозяев.

Корреспондент ТСН Валентина Мудрык

Похожие темы:

Следующая публикация