Bud Prohibition Brew на весеннем Ретро Круизе 2017 Реклама

Bud Prohibition Brew на весеннем Ретро Круизе 2017

В пятницу, 29 апреля, на территории ВДНХ состоялся ежегодный киевский фестиваль хорошего вкуса и добрых традиций "Ретро Круиз".

Фестиваль собрал ценителей джазовой культуры и винтажного стиля. В этом году к мероприятию присоединился бренд BUD и угощал участников безалкогольным пивом Bud Prohibition Brew.

Мероприятие началось с велопробега по улицам города – от Софиевской площади до Сада Желаний на ВДНХ, и порадовало жителей столицы невероятным разнообразием винтажных костюмов.

В Саду Желаний гостей и участников мероприятия ожидал настоящий праздник – живая музыка, танцы, кино под открытым небом, вернисажи, встречи с друзьями.

Специально для фестиваля партнер мероприятия BUD подготовил стенд, где каждый желающий смог окунуться во времена сухого закона в Америке и продегустировать безалкогольный BUD Prohibition Brew, производство которого началось в Украине в марте этого года.

Изюминкой праздника стало музыкальное выступление с участием шоу "Эпоха Джаза" и Анико Долидзе, а танцоры линди-хопа и буги-вуги не только показали, как танцуют настоящий свинг, но и научили танцевать всех желающих.

Кроме того, у гостей фестиваля была возможность приобрести винтажные и антикварные предметы, послушать лекции о стиле и культуре эпохи джаза и фокстрота.

Следующая публикация