Жуткое ДТП в Киеве: погибли трое людей

В результате удара одно авто перевернулось.

© Еспресо.TV

© Еспресо.TV

© Еспресо.TV

© Еспресо.TV

© Еспресо.TV

© Еспресо.TV

© Еспресо.TV

В Киеве на Броварском проспекте возле станции метро Черниговская произошло ужасное ДТП.

В результате аварии погибло трое человек, пишет Эспрессо.

По предварительным данным, водитель автомобиля Kia Sportage не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу, по которой двигался Citroen Berlingo. Вследствие удара Kia Sportage перевернулся, а авто смяло.

Отмечается, что вследствие ДТП водитель и пассажир Киа погибли на месте. Согласно предварительной информации, это мужчина и женщина.

В салоне Citroen смертельные травмы получила женщина-пассажир, а водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работали две бригады "скорой помощи", несколько полицейских патрулей и следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Брусиловском районе Житомирской области в ДТП погибли сразу три человека. Правоохранители установили, что водитель автомобиля "Фольксваген Джетта", двигаясь в направлении Житомира, не справился с управлением и въехал в грузовик с полуприцепом, припаркованным на правой обочине дороги.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie