В Киеве возле озера нашли обезглавленное тело

В Киеве возле озера нашли обезглавленное тело

Фото: УНИАН

Убитый мужчина имел немалый криминальный опыт.

В Киеве в Дарницком районе возле озера мужчина наткнулся на труп мужчины без головы.

Об этом сообщили в столичном отделе коммуникации полиции.

"Вчера (28 ноября) в 10:00 в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступила информация от прохожего о том, что возле озера он заметил обезглавленного мужчину", - говорится в сообщении.

Как выяснили правоохранители, тело принадлежит киевлянину 1983 года рождения.

"В прошлом он был судим за совершение краж, грабежей, угон автомобиля и сбыт наркотиков", - добавили в полиции.

Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства, которые отправили на исследование, причины смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза.

Сейчас открыто уголовное производство по факту умышленного убийства, продолжаются оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств происшествия и причастных лиц.

Напомним, на днях в Киеве на берегу реки нашли мертвого мужчину с разбитой головой. Местный житель наткнулся на тело, когда выгуливал собаку.

Похожие темы:

Следующая публикация