В Киеве работник интернет-кафе избил посетителя до полусмерти

В Киеве работник интернет-кафе избил посетителя до полусмерти

Фото: pixabay.com

Виновнику грозит до восьми лет лишения свободы.

В интернет-кафе, что в Днепровском районе Киева, работник настолько сильно побил посетителя, что тот оказался в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что 33-летнего местного жителя с травмами головы обнаружили возле дома на улице Пражской, пострадавшего госпитализировали в бессознательном состоянии.

По словам свидетелей, мужчину во время конфликта избил работник интернет-кафе. Во время общения с полицейскими 33-летний сотрудник заведения подтвердил факт драки, который, по его словам, спровоцировал посетитель.

Полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение), злоумышленнику может грозить до восьми лет лишения свободы.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в селе Козова Тернопольской области участник АТО и военнослужащий-контрактник жестоко избили жителя Херсона. Мужчина вместе с братом выпивал в баре, где они начали обсуждать свое криминальное прошлое, передает пресс-служба Нацполіції Тернопольщины.

Громкие разговоры не понравились местному жителю, 35-летнему военнослужащему. Он позвал на помощь своего 46-летнего знакомого. Наконец, конфликт между посетителями заведения закончился в полицейском отделении, где хулиганов успокоили, взяли показания и отпустили.

Следующая публикация