В Киеве пьяный водитель на скорости протаранил три автомобиля

Есть пострадавшие.

В Киеве в районе "Академгородка" столкнулось четыре автомобиля: Ford Mondeo, Hyundai Tucson, Renault Logan и Renault Duster. Об этом пишет "Информатор".

Отмечается, что авария произошла вечером 25 августа на проспекте Академика Палладина. По предварительной информации, автомобили стояли в очереди на светофоре. В это время на большой скорости водитель Ford "влетел" в Hyundai, тот по инерции врезался в Renault Logan и зацепил Renault Duster.

Отмечается, что виновник аварии управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В частности, в его организме было обнаружено 1, 51 промилле алкоголя. Несмотря на это, водитель отрицал, что употреблял крепкие напитки.

В результате ДТП пострадала женщина, ехавшая в Hyundai. Ее с незначительными травмами госпитализировали в больницу. Подробности инцидента выясняются.

На Академгородке пьяный водитель Ford протаранил 3 машины: пострадала женщина

Опубликовано Информатор Киев Воскресенье, 25 августа 2019 г.

Напомним, ранее на автодороге Н-14 "Николаев-Снигиревка" водитель автомобиля ВАЗ врезался в группу несовершеннолетних велосипедистов. В результате аварии травм различной степени тяжести получили шестеро детей в возрасте от 14-ти до 17-ти лет.

На Николаевщине легковушка наехала на группу детей-велосипедистов

На Николаевщине легковушка наехала на группу детей-велосипедистов

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация