Инцидент произошел в Дарницком районе столицы.
Сегодня, 15 декабря, в Дарницком районе Киева на улице Тростянецкой остановились трамваи. Об этом ТСН.uа сообщила очевидец происшествия Леся Артеменко.
По ее словам, происшествие случилось около пересечения Харьковского шоссе и Тростянецкой улицы. Из-за ямы образовался большой затор и трамваи не ходят. На месте происшествия стоят машины полиции и много ремонтной техники.
К счастью, никто из людей не пострадал.
Напомним, летом в Киеве под землю провалилось авто с женщиной и двумя детьми. Двухметровая яма образовалась из-за прорыва теплосети, поток кипятка начал заливать салон автомобиля, в котором были женщина с 9-месячным младенцем и 12-летний мальчик. Спасать их бросились прохожие и работники "Киевэнерго", которые прибыли на вызов еще до аварии, однако, не успели даже поставить предупредительные знаки.