В Киеве под ЦИК собрались десятки парней

По предварительной информации, некоторые народные депутаты решили провести на площади прием граждан.

В центре Киева на площади возле Центральной избирательной комиссии во время выборов президента Украины собрались молодые мужчины.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook журналистка Татьяна Николаенко.

"Красиво сидят ребята под ЦИК", - отметила она в подписи к фото.

Красиво сидят ребята под ЦИК

Опубликовано Тетяной Николаенко Воскресенье, 31 марта 2019 г.

Как видно на фото, на площади установили большой экран, на котором идет трансляция телеканала "Прямой".

Впоследствии в соцсети распространили фото уведомления с подписью народного депутата Игоря Луценко о проведении мирного собрания, во время которого "будет осуществляться прием граждан народными депутатами Украины".

В свою очередь журналистам "Укринформа" молодчики рассказали, що собрались возле ЦВК якобы "для охраны порядка". 

Напомним, в воскресенье, 31 марта, проходят выборы президента Украины. Участки открылись в 8:00.

В День выборов нового президента Украины ТСН проведет 7-часовой марафон "Выбор страны" 31 марта. Марафон начнет Маричка Падалко информационными выпусками в 12.00 и 15.00 из студии ТСН. В 18.00 о текущей ситуации сообщит Юлия Бориско. А в 19.30 начнется спецвыпуск "Выбор страны", который будут вести сразу трое ведущих.

Он продлится в эфире "1+1" до 21.30, после чего продолжится на интернет-площадках ТСН – в YouTube и Facebook, а после завершения шоу "Голос страны" снова вернется в ТВ-эфир и будет транслироваться до 01.00.

В течение всего дня команда ТСН будет рассказывать о ситуации на избирательных участках, нарушениях во время голосования, дежурить в штабах кандидатов президентов и покажет их реакцию на текущие результаты. Корреспонденты ТСН будут работать во всех регионах Украины, а также за рубежом – в Вашингтоне, Берлине и Брюсселе.

Похожие темы:

Следующая публикация