В Киеве из пистолета обстреляли трамвай

Это не первый подобный случай, который происходит на том же месте.

В Киеве неизвестный выстрелил из пистолета в окно трамвая 15-го маршрута. Событие произошло 1 сентября около 22.00 на бульваре Вацлава Гавела (бывший бульвар Лепсе), сообщает корреспондент ТСН Елена Мацюцкая.

Пуля, предположительно из травматического оружия, попала в окно, рядом с которым сидели несовершеннолетние девушка и парень.

Пострадавших в результате события нет. На путях образовалась пробка из трамваев, однако это не мешает движению автомобилей. Водитель трамвая говорит, что это не первый случай - накануне аналогичный инцидент произошел на том же месте.

Полиция приехала на место происшествия через 45 минут, опросила свидетелей и изучила обстоятельства происшествия. Движение трамваев возобновилось.

Напомним, на Лесной трассе в Киеве неизвестные принудительно остановили трамвай №5953 и разрисовали его. Неизвестные в масках заблокировали пути, когда водитель попытался узнать о причине таких действий, ему забрызгали лицо краской. После этого нападавшие разрисовали вагон, теперь он требует восстановления и сейчас снят с эксплуатации.

Похожие темы:

Следующая публикация