На столичной Дарнице произошла драка со стрельбой

На столичной Дарнице произошла драка со стрельбой

Архивное фото / Фото: Reuters

Потерпевший от написания заявления отказался.

Ночью 23 июня в Дарницком районе Киева произошла драка с применением оружия. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

По информации правоохранителей, события произошло на проспекте Бажана. Мужчина сообщил силовикам, что слышал выстрелы и на место инцидента отправили экипаж патрульных полицейских, следователей и экспертов.

"Со слов свидетелей мы установили, что между группой лиц возник конфликт, который перерос в потасовку, а затем – в драку. В результате один из участников произвел несколько выстрелов вверх. После этого компания села в авто и уехала в неизвестном направлении, забрав с собой избитого мужчину", - заявил начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев.

По его словам, позже пострадавшего обнаружили в больничном учреждении. Он отказался от дачи показаний и написания заявлений, указав, что самостоятельно разобрался в ситуации.

Несмотря на это полиция открыла уголовное дело ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Причина конфликта устанавливается.

Как сообщалось ранее, недавно в Одесской области мужчина с психическим расстройством бросил гранату в полицейских. Пострадавших в результате инцидента нет.

Похожие темы:

Следующая публикация