Жуткое ДТП в Киеве: пешехода после удара одной машины бросило под колеса другой

Жуткое ДТП в Киеве: пешехода после удара одной машины бросило под колеса другой

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Смерть наступила мгновенно.

В Киеве на проспекте Лобановского в ночь на 12 августа произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Об этом сообщает сообщество Dtp.kiev.ua.

Автомобиль "Peugeot" под управлением женщины-водителя ехал в сторону автовокзала и сбил пешехода-нарушителя. От удара пострадавший пролетел в воздухе около 20 метров и упал под колеса "Chevrolet", который ехал по встречной полосе.

Смерть пешехода наступила мгновенно. На месте происшествия работают правоохранители.

Напомним, на Ровенщине в результате жуткого ДТП погибли пять человек, среди которых беременная женщина. По предварительной информации полицейских, водитель "Nissan Qashqai" на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем "Volkswagen Caddy". В результате ДТП погибли водитель и пассажиры авто: беременная женщина и двое мужчин.

В "Volkswagen Caddy", водитель погиб. В салоне транспортного средства находились четверо пассажиров: жена водителя и трое их внуков. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Всего погибли пять человек.

Двух детей госпитализировали в реанимацию, еще один — в травматологическое отделение Сарненской центральной районной больницы.

Смертельное ДТП в Киеве на Лобановского: пешеход погиб под колесами Пежо и Шевроле: девушка на Пежо, двигаясь вниз к авт...

Опубликовано dtp.kiev.ua 11 августа 2017 г.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация