Жуткое ДТП в Киеве: на Столичном шоссе лоб в лоб сошлись иномарки

Жуткое ДТП в Киеве: на Столичном шоссе лоб в лоб сошлись иномарки

Авария унесла жизнь одного человека, еще двое оказались в больнице.

Во вторник, 24 декабря, в вечернее время произошло ДТП на Столичном шоссе в Киеве. Там столкнулись легковые автомобили марок Hyundai и Opel, сообщает Информатор.

Авария произошла около 19:30 часов в районе Чапаевки. Со слов очевидцев, Hyundai по непонятным причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в Opel. Машины получили сильные механические повреждения. На место происшествия вызвали полицию, врачей и спасателей. Одного человека заблокировало в деформированном автомобиле, поэтому его пришлось вызволять с помощью специальных средств.

Спасатели справились с этим и вызволили из покореженной машины водителя Opel. Его, а также пассажирку Hyundai с места ДТП забрали врачи скорой помощи. Тогда как 28-летний водитель Hyundai погиб на месте аварии. Причины и обстоятельства происшествия теперь будут выяснять следственные органы.

Ранее сообщалось, что в Днепровском районе Киева 67-летняя нетрезвая женщина за рулем автомобиля Mitsubishi ASX врезался в Toyota, Renault, а затем протаранила пассажирскую маршрутку "Богдан". В результате аварии в больницу попали шесть человек.

В Ровно пьяный мужчина угнал авто и попал в ДТП

В Ровно пьяный мужчина угнал авто и попал в ДТП

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация