За мгновение до прыжка с моста: как полиция Киева остановила отчаявшуюся женщину (фото, детали)

За мгновение до прыжка с моста: как полиция Киева остановила отчаявшуюся женщину (фото, детали)

Столичные полицейские спасли женщину от прыжка с моста

Женщина стояла за поручнями ограды моста и намеревалась прыгнуть на проезжую часть.

В Киеве полицейские спасли женщину от необдуманного поступка – она хотела совершить самоубийство прыгнув с моста в Голосеевском районе столицы.

Об этом сообщила полиция Киева.

Правоохранителям сообщили прохожие о том, что на проспекте Науки неизвестная женщина пытается совершить самоубийство. На место происшествия уже через несколько минут прибыли сотрудники Голосеевского управления полиции, полицейские-психологи, патрульные, сотрудники ГСЧС и медики. Они увидели, что женщина стоит за поручнями ограды моста и намерена прыгнуть на проезжую часть.

До трагедии оставались считанные минуты. Поэтому полицейские бросились на женщине на помощь. Они начали с ней говорить и нашли подход, успокоили ее, убедив не совершать необдуманных поступков и помогли вернуться на мост.

Затем полицейские передали спасенную женщину врачам. Медики окажут ей медицинскую и психологическую помощь.

Столичные полицейские спасли женщину от прыжка с моста

В полиции поблагодарили неравнодушных граждан за своевременное оперативное информирование, а также отметили своих коллег за профессиональные действия, общий результат – спасенную человеческую жизнь.

Напомним, в Киеве женщина пыталась прыгнуть с Владимирского пешеходного моста.

В Киеве женщина совершила самоубийство, выпрыгнув из окна

В Киеве женщина совершила самоубийство, выпрыгнув из окна

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация