Сейчас неизвестно, был ли это несчастный случай или сведение счетов с жизнью.
В Киеве женщина выпала из окна девятого этажа и зацепилась за часть металлической конструкции балкона двумя этажами ниже. От полученных травм потерпевшая скончалась.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Киева.
Как выяснилось, происшествие случилось на улице Львовской в Святошинском районе города. Там с балкона на девятом этаже выпала женщина. Пролетев два пролета, она зацепилась за выступающие конструкции другого балкона. Снимать ее прибыли спасатели.
"При неустановленных обстоятельствах женщина около 60 лет выпала с балкона девятого этажа и натолкнулась на выступающую металлическую конструкцию балкона седьмого этажа. К сожалению, женщина от полученных травм скончалась на месте. С помощью коленчатого подъемника и автолестницы тело человека было снято с высоты и передано следственно-оперативной группе для установления обстоятельств трагического случая", — подчеркнули в пресс-службе ГСЧС в Киеве.
Читайте также:
- Малюска рассказал, когда украинские олигархи получат официальный статус.
- В Киеве женщина держала в квартире диких животных и восемь стаффордширских терьеров.
- В Кривом Роге на производстве трагически погиб мужчина.