Воспитательница детдома в Киевской области пытала детей: у 9-летней девочки обнаружили резаные раны

Автор
Карина БондаренкоКарина Бондаренко
Дата публикации
Просмотры
16к
Время на прочтение
1 мин
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Воспитательница детдома в Киевской области пытала детей: у 9-летней девочки обнаружили резаные раны

От действий воспитательницы пострадала 9-летняя девочка / Фото: Андрей Небитов

51-летняя киевлянка издевалась над детьми.

Воспитательница детского дома на Фастовщине в Киевской области пытала детей. На теле 9-летней девочки обнаружили рваные раны. Выяснилось, что это уже не первый случай в этом заведении.

Об этом 1 февраля сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

В детском доме воспитывали 19 детей. Их всех изъяли и доставили в больницу для проведения обследования и выяснения обстоятельств происшествия.

"Хуже всего то, что такие отвратительные методы "воспитания" в этом заведении, по предварительным данным, применялись уже не впервые", — отметил Небитов.

Известно, что 51-летняя воспитательница – уроженка Киева. Женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Дальнейшую судьбу злоумышленницы решит суд. За побои и издевательства над малолетней женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве молодые люди издевались над немощными девушками на "пьяных вечеринках". Полицейские установили имена фигурантов, места их пребывания и пришли с обысками.

Детские кружки в подземке: воспитанники детского дома творчества стали звездами Сети

Детские кружки в подземке: воспитанники детского дома творчества стали звездами Сети

Читайте также:

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
16к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация