Волонтер показала дом бабушки Жени в Ичне, которую выгоняли из "Хлебного" на Крещатике (видео)

Автор
Карина БондаренкоКарина Бондаренко
Дата публикации
Просмотры
17к
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Волонтер показала дом бабушки Жени в Ичне, которую выгоняли из "Хлебного" на Крещатике (видео)

Фото: Анна Сергеева

Скандальная история с "Хлебным" в Киеве получила продолжение – к дому бабушки приехала волонтер.

Волонтер Людмила Черкасс приехала в Ичню на Черниговщине, где проживает бабушка Женя, которую выгоняли из "Хлебного" на Крещатике в Киеве. Она показала дом женщины и пообщалась с местными жителями.

Видео опубликовала бывшая заместитель министра соцполитики по вопросам европейской интеграции Анна Сергеева.

По ее словам, дом женщины нуждается в ремонте. Вокруг него нет забора, а голодные козы гуляют по всему городу. Саму женщину дома не застали.

"Сам дом нуждается в ремонте, как видите в отчете. Козы есть и действительно гуляют без присмотра и это проблема и для бабы Жени, и для самой громады. Еще часть… погибла и "неправильно похоронена", что тоже создает дискомфорт для всех жителей. Условия проживания бабушки тоже достаточно плачевны — коммуникаций как таковых нет, потому что есть задолженность", — рассказала Сергеева.

Волонтер вместе с замминистра хотят помочь женщине: убрать, обработать антисептиком двор, вывезти мусор, убрать в доме и привезти еду выжившим козам.

"Если у кого-то есть желание и возможность приобщиться – добро пожаловать", — добавила Сергеева.

Напомним, накануне произошел очередной скандал с сетью "Хлебный" в Киеве. 84-летнюю бабушку, которая зашла погреться и попросила поесть, официантка заведения на Крещатике якобы выгоняла на улицу. История получила широкую огласку и тысячи комментариев в Сети.

"Зима будет очень сложной": Зеленский обратился к украинцам 4 декабря

"Зима будет очень сложной": Зеленский обратился к украинцам 4 декабря

Читайте также:

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
17к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация