В результате падения дерева в парке Шевченко погибла женщина – полиция Киева

На месте происшествия работают правоохранители.

В парке Шевченко упало дерево

В парке Шевченко упало дерево

В результате падения дерева в столичном парке имени Тараса Шевченко погиб человек. Полиция начала уголовное производство.

Об этом пишет полиция Киева.

Подробности

Известно, что еще трое травмированных граждан доставлены в больницу, один из пострадавших — в тяжелом состоянии. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства трагедии.

"Сообщение о происшествии поступило в полицию около восьми часов вечера. В результате падения дерева в парке в центральной части города травмированы четыре гражданина — мужчина и три женщины. Пострадавшие каретой скорой помощи госпитализированы в больницу, где одна из женщин, в результате полученных травм, умерла. Еще одна женщина находится в тяжелом состоянии", – отметили в полиции.

Специалисты продолжают работать на месте происшествия. По указанному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ст. 367 Уголовного кодекса Украины – служебная халатность.

Напомним, в столичном парке им. Тараса Шевченко на людей упало большое дерево. Четверо посетителей госпитализировали врачи.

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie