В полиции показали фото и рассказали подробности дерзкого разбойного нападения на бизнесмена в Киеве

Пострадавший получил огнестрельное ранение.

Водитель, на которого было совершено разбойное нападение в Святошинском районе Киева 30 августа, получил огнестрельное ранение плеча.

Об этом сообщает полиция Киева.

Нападение произошло на Брест-Литовском шоссе, злоумышленников было трое. Они разбили стекло автомобиля предпринимателя, выстрелили в него, после чего забрали из багажника сумку с деньгами.

С места происшествия нападавшие скрылись на сером автомобиле "БМВ". В столице введен план "перехват". Правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев происшествия, проводят первоочередные следственно-оперативные мероприятия. Усилия полиции направлены на установление и задержание нападавших.

Столичні правоохоронці розшукують розбійників Невідомі поранили водія, пошкодили його авто і забрали сумку з грішми. У ...

Опубліковано Поліція Києва 30 серпня 2017 р.

Напомним, в Николаеве неизвестные в масках ранили мужчину из пистолета и забрали у него сумку с деньгами. Согласно сообщению, нападавшие несколько раз выстрелили из травматического оружия и ранили 34-летнему потерпевшему в ногу. После этого они отобрали сумку и уехали на автомобиле Audi A6 серого цвета.

В настоящее время сумма нанесенного ущерба устанавливается. По информации местных СМИ, у потерпевшего в сумке было 0,5 млн грн.

Похожие темы:

Следующая публикация