В одной из школ Киева подростки унижали мальчика в туалете: детали от полиции

Полиция Киева проводит проверку по факту унижения ребенка в столичной школе.

Школа

Школа / © pixabay.com

В одной из школ Киева подростки унижали мальчика в туалете.

Об этом сообщает полиция Киева.

Полиция Киева проводит проверку по факту унижения ребенка в столичной школе.

"Сегодня во время мониторинга социальных сетей сотрудники полиции обнаружили публикацию с унижением ребенка в образовательном заведении – на видео снято, как подростки заставляют мальчика убирать в туалете, и снимают это на телефон. Впоследствии это видео стало достоянием социальных сетей", – говорится в сообщении.

В настоящее время в школе находятся сотрудники ювенальной превенции Голосеевского управления полиции, все участники происшествия установлены.

Полицейские совместно с администрацией учебного заведения общаются с родителями участников инцидента и устанавливают все обстоятельства.

Решается вопрос о правовой квалификации происшествия.

Напомним, в середине июня 2024 года на пляже "Мусийка" у реки Ворскла вблизи Котельвы подростки заставляли 12-летнего парня оголяться и унижали его, при этом снимали все на телефон и распространяли видео среди знакомых.

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie