В кофейне, которую протаранило авто в Киеве, были люди: новые подробности ДТП

В кофейне, которую протаранило авто в Киеве, были люди: новые подробности ДТП

Фото: ТСН

Само заведение расположено прямо на остановке общественного транспорта.

На момент ДТП в Киеве, когда одна из машин влетела в придорожную кофейню, внутри заведения было два человека, в салоне автомобиля также двое - водитель и пассажир.

Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30.

Момент столкновения зафиксировали камеры наблюдения. На перекрестке "Лексус" зацепил "Мазду". От удара ее отбросило в киоск с кофе. Возле него стоял парень, который едва успел отскочить.

По словам очевидцев, водитель "Мазды" - таксист. Он вылетел на перекресток, когда уже загорелся красный сигнал светофора.

"Когда красный свет загорелся, он хотел проскочить. Водитель немного начал симулировать. Он будто не славянской внешности и немного переутомленный, он таксист", - говорит очевидец.

В Киеве автомобиль протаранил кофейню

В Киеве автомобиль протаранил кофейню

Само заведение расположено прямо на остановке общественного транспорта. Люди садятся в маршрутки именно там, где автомобиль протаранил киоск, поэтому вполне вероятно, что травмированных могло быть значительно больше.

"Парень был вообще без признаков каких-то, его нашатырем откачивали. Но он вроде как живой, я видела, что глаза он открыл, но, наверное, в тяжелом состоянии. А девушка бариста, которая была в кафе и парень ее, девушка в шоке, а парень в больнице, у него перелом, по-моему, руки", - рассказала очевидица.

После ДТП водителя "Мазды" и одного из работников заведения госпитализировали. Сейчас полицейские решают вопрос об открытии уголовного производства.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация