В Киевской области в результате падения обломков возник пожар в нежилом помещении — КОВА

Пока информации о пострадавших не поступало.

В результате падения обломков БпЛА в Киевской области возник пожар

В результате падения обломков БпЛА в Киевской области возник пожар / © Facebook/Оперативное командование "Юг"

В Киевской области в результате падения обломков сбитых вражеских целей в одном из населенных пунктов возник пожар в двухэтажном гараже, пристроенном к хостелу.

Об этом говорится в сообщении начальника Киевской областной военной администрации Руслана Кравченко.

Он уточнил, что в настоящее время информации о пострадавших не поступало. На месте работают спасатели.

В свою очередь городской голова Ирпеня Александр Маркушин заявил, что в результате падения обломков сбитого беспилотника загорелось нежилое здание в Ирпене. Предварительно, без жертв.

Напомним, ранее сообщалось, что в пятницу, 25 октября, российская террористическая армия нанесла ракетный удар по Днепру.

Кроме того, мы ранее информировали, что в Киеве в результате удара российского БПЛА погиб один ребенок.

Читайте также:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie