В Киевской области мать сообщила о похищении 12-летней дочери: что произошло на самом деле

В Киевской области мать сообщила о похищении 12-летней дочери: что произошло на самом деле

Фото: Патрульная полиция Киевской области / Facebook

Патрульные нашли ребенка в микроавтобусе, который ехал по направлению Умань — Киев, в пгт Глеваха.

В Киевской области мать сообщила о похищении 12-летней дочери.

Вчера, 2 декабря, около 21 часов, на линию 102 позвонила обеспокоенная женщина. Она сообщила, что ее 12-летнюю дочь похитили и куда-то везут. Также женщина предоставила номер мобильного телефона девочки.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области.

"Со слов девочки стало известно, что она едет в автобусе в Киев, а последний населенный пункт, которрый проезжали — Белая Церковь. Дополнительно, удалось узнать номер телефона водителя. Такую информацию получили белоцерковские патрульные. Они заметили микроавтобус марки Mercedes-Benz, который осуществлял нерегулярные перевозки по направлению Умань — Киев, в пгт Глеваха", — говорится в сообщении полиции.

Остановив микроавтобус, инспекторы обнаружили девочку, которую разыскивали, живой иневредимой.

Во время общения с водителем патрульные установили, что девочка сама пришла на остановку в Умани и, рассчитавшись за проезд, села в микроавтобус.

Полицейские сообщили ее маме о местонахождении девочки и доставили ее в ближайшее отделение полиции. Именно туда направилась мама, чтобы забрать своего ребенка.

"Родители, будьте бдительны и не допускайте подобных ситуаций, ведь такой счастливый конец случается не всегда!", — заключает Патрульная полиция Киевской области.

Напомним, полиция Киевской области разыскала пропавшую женщину с двумя маленькими детьми.

Похожие темы:

Следующая публикация