В Киеве задержали мужчину, который в парке показывал детям половой орган

В Киеве задержали мужчину, который в парке показывал детям половой орган

Фото: insightwearables.com

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

В Киеве в парке "Сырецкий" 45-летний мужчина перед детьми оголял свой половой орган. Это увидели взрослые и вызвали полицию.

"Работники муниципальной охраны, которые в то время патрулировали сквер, сразу задержали злоумышленника и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и работников ювенальной превенции. В присутствии родителей сотрудники полиции опросили малолетних. Дети рассказали полицейским, что в парке увидели мужчину, который показывал им обнаженный половой орган", - сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Мужчину раньше к уголовной ответственности не привлекали. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следственный отдел Шевченковского управления полиции открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Мужчине объявили о подозрении, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. За совершение этого преступления фигуранту дела грозит до пяти лет лишения свободы.

Раньше в Киеве задержали мужчину по подозрению в развращении детей. Он ходил по больницам и показывал половой орган. Полиция устанавливает причастность мужчины к другим подобным преступлениям в столице.

Зеленский внес в закон о принудительной кастрации педофилов свои правки и вернул его в ВР

Зеленский внес в закон о принудительной кастрации педофилов свои правки и вернул его в ВР

 

Похожие темы:

Следующая публикация