В Киеве задержали двух пьяных мужчин, которые изнасиловали 21-летнюю девушку

В Киеве задержали двух пьяных мужчин, которые изнасиловали 21-летнюю девушку

Фото: pixabay.com

Потерпевшая предоставила приметы подозреваемых.

В Киеве полицейские поймали двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании девушки.

Событие произошло вблизи станции метро "Славутич", передает Полиция Киева в Facbook.

Отмечается, что их задержали через 30 минут после совершения преступления.

"Во время патрулирования наряд реагирования Управления полиции охраны в г. Киеве заметил девушку, которая сидела на обочине дороги и плакала. Когда полицейские к ней обратились, 21-летняя женщина рассказала: только что на улице Заречной ее с применением физического насилия изнасиловали двое неизвестных мужчин", - говорится в сообщении.

В частности, потерпевшая предоставила приметы подозреваемых. Обследуя прилегающую территорию, полицейские охраны заметили двух парней, похожих по описанию. Мужчин задержали и доставили в управление полиции.

На месте происшествия заявительница узнала в задержанных своих обидчиков. Злоумышленниками оказались 28-летний и 25-летний уроженцы Кировоградской области, оба находились в состоянии опьянения.

Напомним, под Киевом полицейские задержали насильника прямо на месте преступления. В полночь на молодую женщину, которая возвращалась домой одна неожиданно напал неизвестный мужчина. Он изо всех сил несколько раз ударил ее кулаком в лицо, а затем затащил в кусты. К счастью, крик о помощи услышали местные жители и вызвали милицию. Патрульные прибыли на место происшествия именно тогда когда обидчик издевался над женщиной и пытался удовлетворить свою половую страсть.

Похожие темы:

Следующая публикация