В Киеве возле зоопарка аншлаг - очередь на вход заканчивается в подземном переходе
Люди не придерживаются никакой социальной дистанции.
© facebook.com/dtp.kiev.ua
Сегодня, 24 мая, в Киеве открытие зоопарка спровоцировало огромные очереди. Очередь на вход заканчивается в подземном переходе.
Много людей одновременно хотят посмотреть на животных. Об этом говорится на Facebook-странице dtp.kiev.ua.
"В пятницу на очередном онлайн-брифинге мэр столицы Виталий Кличко пригласил всех посетить обновленный Киевский зоопарк. Многие прислушались к призыву градоначальника, что спровоцировало огромные очереди", - говорится в сообщении.
Как отмечается, люди не придерживаются никакой социальной дистанции. Многие из них без масок.
Также вдоль проспекта организовалась импровизированная стоянка автомобилей посетителей зоопарка.
Напомним, что киевский зоопарк открылся с обновленным входом и карантинными правилами для посещения. Все это время работники следили за животными, чтобы те не заболели. А для гостей зоопарка пара животных приготовила маленький сюрприз - пополнение.