Муж журналистки пояснил, что злоумышленник устроил стрельбу внезапно.
Вечером 6 июля в Киеве, неподалеку от столичного вокзала, мужчина выстрелил из травматического оружия и ранил журналистку канала СТБ Евгения Мотрич.
Об этом сообщил муж журналистки Тарас Семенюк, - пишет Общественное.
«Она сильно не пострадала, мы поднимались к вокзалу, шли на поезд. И рядом сидели трое мужчин, и один из них вытащил пистолет, выстрелил в землю, когда рядом шла жена с маленьким ребенком. И пуля срикошетила и попала ей в живот», — сообщил Семенюк.
Муж журналистки пояснил, что злоумышленник стрелял из травматического оружия. По его словам, он совершил стрельбу внезапно. Мол, возможно, он хотел напугать собеседников или возможно хотел похвастаться.
Женщина находится в шоковом состоянии, ведь во время инцидента в руках у нее был ребенок.
По словам Семенюка, стрелка задержали, им оказался работник предприятия «Укрэнерго».
Напомним, ранее СМИ сообщали, что неизвестные в столице со стрельбой ограбили "конвертационный центр", ранив одну из его работниц.