В Киеве возле супермаркета сгорел грузовик, огонь перекинулся на другие машины: видео

В Киеве возле супермаркета сгорел грузовик, огонь перекинулся на другие машины: видео

Фото: Управление ГСЧС Киева

Грузовик сгорел полностью, а еще три авто повреждены.

В ночь на 11 января столичные пожарные дважды выезжали на тушение горящих автомобилей.

В обоих случаях жертв и пострадавших нет.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киеве.

У супермаркета сгорел грузовик, огонь перекинулся на другие машины.

"В Дарницком районе Киева на автомобильной стоянке около трех часов ночи возник пожар в автомобиле возле одного из супермаркетов по ул. Здолбунвський. Прибыв на место, пожарные 24 Государственной пожарно-спасательной части установили, что пожар произошел в грузовом авто с переброской на рядом припаркованные автомобили ", — говорится сообщении полиции.

Уже в 3:16 пожар был локализован, а в 3:24 — ликвидирован.

Как следствие — грузовик сгорела полностью, а еще три авто повреждены.

На месте происшествия работали три единицы техники и 13 членов личного состава.

Причины пожаров устанавливают правоохранительные органы.

 

В ночь на 11 января столичные пожарные дважды выезжали на тушение горящих авто ⤵ 11 января в 00:18 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г.. Киеве поступило сообщение о пожаре в легковом авто, которое находилось у 14-этажного жилого дома, по адресу: проспект Валерия Лобановского, 39-Б, в Соломенском районе столицы. Сразу же на место происшествия прибыли пожарные из ближайших пожарно-спасательных подразделений и уже в 00:32 пожар был ликвидирован. Причины возникновения пожара и убытки устанавливаются. На месте происшествия работало 3 единицы техники и 13 человек личного состава. Уже через 3:00, а именно в 03:00 поступило еще одно сообщение о пожаре в автомобиле. На этот раз уже в Дарницком районе города, а именно на автомобильной стоянке одного из супермаркетов по ул. Здолбунвський. Прибыв на место, пожарные 24 Государственной пожарно-спасательной части установили, что пожар произошел в грузовом авто с переброской на рядом припаркованные автомобили. Уже в 3:16 пожар был локализован, а в 3:24 — ликвидирован. Как следствие — грузовик сгорела полностью, а еще три авто повреждены. На месте происшествия работали 3 ед. техники и 13 человек личного состава. К счастью, в обоих случаях жертв и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают правоохранительные органы.

Опубликовано Главное управление ДСНС Украины в Киеве Воскресенья, 10 Января 2021

Кроме того, 11 января в 00:18 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре в легковом авто, которое находилось около 14-этажного жилого дома по адресу: проспект Валерия Лобановского, 39-Б, в Соломенском районе столицы.

Сразу же на место происшествия прибыли пожарные из ближайших пожарно-спасательных подразделений и уже в 00:32 пожар был ликвидирован. Причины возникновения пожара и убытки устанавливаются.

На месте происшествия работало три единицы техники и 13 членов личного состава.

Напомним, в Киеве 7 января горели админздание, кафе, СТО и магазин.

Похожие темы:

Следующая публикация