В Киеве водитель такси изнасиловал руководителя юридической компании: подробности

В Киеве водитель такси изнасиловал руководителя юридической компании: подробности

Фото: ТСН.ua

Мужчина задержан, ему готовят сообщение о подозрении.

В Голосеевском районе водитель такси изнасиловал клиентку.

Инцидент произошел в Голосеевском районе Киева 18 октября.

Об этом ТСН.ua сообщила пресс-офицер Голосеевского управления полиции Киева Кристина Кирьякова.

"Факт изнасилования был, бил и душил ли таксист женщину, как пишут некоторые СМИ, мы не знаем, он от каких-либо объяснений отказывается. Сейчас мы ждем от прокуратуры подозрение", — уточнила пресс-офицер.

Как сообщил OBOZREVATEL, молодая женщина, которая возглавляет столичную юридическую компанию, отдыхала с подругой в развлекательном заведении. Перед его закрытием она позвонила в такси, чтобы поехать домой. Когда машина приехала, женщина села на заднее правое пассажирское сидение. Через несколько минут водитель свернул в лесопарковую зону, а когда клиентка спросила, куда он едет, мужчина разозлился, стал кричать на нее, а потом остановил машину. Он пересел к женщине на заднее сидение, начал раздевать, но она сопротивлялась. Преступник стал душить свою жертву, нанес удары по голове, а затем изнасиловал. После происшествия таксист приказал женщине одеться и отвез ее домой, пишет издание. 

Пострадавшая сразу же обратилась в полицию и вызвала скорую помощь.

По предварительным данным, подозреваемый — 45-летний мужчина, который зарегистрирован в одном из сел Тячевского района Закарпатской области, в столице арендовал жилье и работал водителем такси.

Напомним, для киевлянки знакомство в Гидропарке закончилось трагедией — поклонник предложил проводить женщину домой, но по дороге применил силу и изнасиловал.

Похожие темы:

Следующая публикация