В Киеве водитель случайно нажал на газ и въехал в McDonald's, есть пострадавшие

В Киеве водитель случайно нажал на газ и въехал в McDonald's, есть пострадавшие

Фото: Информатор

Пострадавшие в больнице с различными травмами.

В Киеве на улице Оноре де Бальзака автомобиль въехал в летнюю площадку кафе McDonald's. В результате 41-летняя и 21-летняя женщины попали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Полиции сообщили об аварии с пострадавшими в 20:45, 1 сентября.

"По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata во время разговора с кассиром заведения питания нажал на педаль газа. Из-за чего, совершил наезд на декоративную клумбу, которая улетела на столик, за которым находились клиенты. Пострадавших: девушку 1999 года рождения с травмой грудной клетки и 41-летнюю женщину с переломом ноги, госпитализировали в больницу для оказания медицинской помощи ", — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что водитель не был под действием алкоголя.

Следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

По информации портала "Киев оперативный", машина въехала в летнюю террасу ресторана быстрого питания McDonald's.

Серьезное # ДТП с пострадавшими на ул. Бальзака, произошло сегодня ночью. По предварительным данным, водитель автомобиля #Hyundai, по неизвестным причинам, или спутал педали или еще что-то, въехал на летнюю террасу Macdonald's, где сидели люди. Два человека госпитализированы с травмами различной степени тяжести. На месте работали патрульные и следственно-оперативная группа, которые и должны установить все обстоятельства этого ДТП

Опубликовано Киев Оперативный вторник, 1 Сентябрь 2020

Напомним, 1 сентября сообщалось, что в самом центре Киева водитель не справился с управлением и влетел на летнюю площадку кафе с посетителями за столиками. 35-летнего мужчину, который там ужинал, доставили в больницу.

Каково состояние здоровья сейчас у курсанток, в которых влетел на машине пьяный офицер

Каково состояние здоровья сейчас у курсанток, в которых влетел на машине пьяный офицер

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация